网赌十大信誉的平台

Slide 1
Slide 1
Slide 1
和一公告
和一新闻

2019年公开招聘中学部面试通知

发布时间: 2019-07-10                发布人:

2019年公开招聘中学部面试通知

 

感谢各位考生报考北京市和平街第一中学教师岗位!

经过笔试合格的人员将于2019711日周四到学校和平街高中部(和平街八区16号楼)面试。面试具体时间与分组见附表。请考生按照面试时间提前30分钟以上到场,学校将发放试题与教材,每位考生可在备考室准备30分钟后进人考场。面试时间为15分钟,包括自我介绍和说课,英语学科需英文说课。

请提前做好准备,合理安排时间,在规定时间段内按要求完成面试。逾期未参加的将被视为放弃面试资格。

2019713日可登陆北京市和平街第一中学官网(/)查看录取结果,合格人员将到指定医院进行公务员体检,并办理相关手续。

 

                北京市和平街第一中学人事办公室

                         2019/7/10

 

 

 

 

 

序号

报考岗位

姓名

身份证号

面试时间

第一考场(录课教室)

初中生物教师

崔乐

21112119900621042X

8:30

初中地理教师

孙倩

370923199207194729

8:45

初中地理教师

郭梦辉

370829199301115321

9:00

初中数学教师

赵媛媛

120225199410104168

9:15

初中心理教师

张妮

51078119951226354X

9:30

初中心理教师

王玉珠

370921199310182723

9:45

初中英语教师

宋莹

140581199409196529

10:15

初中英语教师

秦欢

140110199501241049

10:30

初中英语教师

王培枫

130427199110260949

10:45

初中数学教师

张伟琪

230882199301207104

11:00

初中历史教师

乔亚楠

140481199203196464

11:15

初中历史教师

徐冠琼

430422199708120085

13:00

初中历史教师

李喆

140402199304131621

13:15

初中历史教师

于鹤

131126199102040039

13:30

初中英语教师

杨媛

130602199412050326

13:45

初中英语教师

刘宇

371102199306291642

14:00

初中英语教师

赵艳博

37092319921108424X

14:15

第二考场(311教室)

初中物理教师

孙春洪

110223198701258168

8:30

初中物理教师

许誉尹

130203198904153022

8:45

高中信息技术教师

刘志华

110226199708300035

9:00

初中英语教师

李胜霞

130503198102050685

9:15

初中英语教师

唐文越

410702198709081543

9:30

初中英语教师

郝文佳

130602198501160928

9:45

初中英语教师

周麦青

370305199110156528

10:15

初中政治教师

邢常静

130623198807110925

10:30

初中政治教师

杨雪茹

320821199706270100

10:45

初中政治教师

张晓玲

140202198412060028

11:00

初中物理教师

李文轩

110105199609019531

11:15

初中物理教师

郑磊

110107199407040335

13:00

初中物理教师

刘静

110105198001143628

13:15

初中物理教师

王川泊

110105198901311535

13:30

初中英语教师

李昭

110224199311060026

13:45

初中英语教师

吴沙

11022719910727152X

14:00

初中英语教师

裘文文

36012219900929302X

14:15

初中英语教师

宋宵

130622198501161029

14:30

初中体育教师

王浩

110226199101160013

15:00

初中地理教师

张素芳

372926198505147740

15:15

初中地理教师

张博钧

110222199512216012

15:30

第三考场(312教室)

初中生物教师

张莹

110229199707030060

8:30

初中生物教师

任艺

110111199610148223

8:45

初中生物教师

王月琦

130423198602274941

9:00

初中生物教师

袁迪

110224198709132646

9:15

初中历史教师

王雪

110111199701226127

9:30

初中历史教师

葛莉莎

110108199502139727

9:45

初中历史教师

刘梦瑶

110224199602271464

10:15

初中历史教师

王敬峥

110228199506284121

10:30

初中生物教师

宋明洁

371581198707031801

10:45

初中生物教师

魏金玉

130283198806250680

11:00

初中生物教师

罗笑

110111199507273026

11:15

初中生物教师

牛亚静

130229198704146227

13:00

初中历史教师

李腾跃

110226199404250067

13:15

初中历史教师

高睿

110111199211144014

13:30

初中生物教师

邵丽霞

360622198706145869

13:45

初中生物教师

刘鑫

110224199605222625

14:00

初中地理教师

李梦桃

131124199204083248

14:15

初中语文教师

田慧

431226198412016044

14:30

初中语文教师

于潇

11022219930817082X

15:00

初中语文教师

刘鎧豪

110105199704061113

15:15

初中数学教师

朱明雪

110228199706300923

15:30